Ante Thronum

Дипломатическое представительство


FeanKingdom
Настроение: чудесное)
Музыка: Пугачёва - миллион алых роз

Жил-был художник один...

Жил-был художник один,
Бложик имел и посты,
Слово "УГ" он любил,
Но не любил школоты.

Он тогда продал свой дом
(Будку оставил себе)
И на все деньги купил
Кнопочку "бан" на ХБ.

Миллион, миллион, миллион банов в день
На ХБ, на ХБ, на ХБ видишь ты,
Кто уныл, кто уныл, кто уныл, словно пень -
Ловит дикий баттхёрт от тупой школоты.

Миллион, миллион, миллион банов в день
На ХБ, на ХБ, на ХБ видишь ты,
Кто уныл, кто уныл, кто уныл, словно пень -
Ловит дикий баттхёрт от тупой школоты.

Утром ты спустишь трусы,
Выйдешь потроллить в Инет -
А на ХБ, школота,
Этой возможности нет.

Похолодеет душа -
Что здесь за Годский чудит?
А с кнопкой "бан", чуть дыша,
Бедный художник стоит...

Миллион, миллион, миллион банов в день
На ХБ, на ХБ, на ХБ видишь ты,
Кто уныл, кто уныл, кто уныл, словно пень -
Ловит дикий баттхёрт от тупой школоты.

Миллион, миллион, миллион банов в день
На ХБ, на ХБ, на ХБ видишь ты,
Кто уныл, кто уныл, кто уныл, словно пень -
Ловит дикий баттхёрт от тупой школоты.

...Радость была коротка -
В дверь санитары стучат,
Весело машут: "Пока" -
Асечка, блоги и чат.

В дурке художник сидит,
Много он бед перенёс,
Скажем мы все, как один -

МИХА ВЕРНИ, ОБЪЕБОС!



Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы
 

Комментариев: 58

Custom NFL Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com Custom 49ers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-49ers-jersey-c-6_62.html Custom Bears Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-bears-jersey-c-6_46.html Custom Bengals Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-bengals-jersey-c-6_43.html Custom Bills Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-bills-jersey-c-6_41.html Custom Broncos Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-broncos-jersey-c-6_47.html Custom Browns Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-browns-jersey-c-6_45.html Custom Buccaneers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-buccaneers-jersey-c-6_68.html Custom Cardinals Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-cardinals-jersey-c-6_40.html Custom Chargers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-chargers-jersey-c-6_67.html Custom Chiefs Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-chiefs-jersey-c-6_55.html Custom Colts Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-colts-jersey-c-6_51.html Custom Cowboys Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-cowboys-jersey-c-6_48.html Custom Dolphins Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-dolphins-jersey-c-6_57.html Custom Eagles Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-eagles-jersey-c-6_60.html Custom Falcons Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-falcons-jersey-c-6_42.html Custom Giants Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-giants-jersey-c-6_58.html Custom Jaguars Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-jaguars-jersey-c-6_53.html Custom Jets Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-jets-jersey-c-6_61.html Custom Lions Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-lions-jersey-c-6_50.html Custom Packers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-packers-jersey-c-6_52.html Custom Panthers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-panthers-jersey-c-6_44.html Custom Patriots Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-patriots-jersey-c-6_59.html Custom Raiders Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-raiders-jersey-c-6_63.html Custom Rams Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-rams-jersey-c-6_66.html Custom Ravens Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-ravens-jersey-c-6_39.html Custom Redskins Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-redskins-jersey-c-6_70.html Custom Saints Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-saints-jersey-c-6_56.html Custom Seahawks Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-seahawks-jersey-c-6_64.html Custom Steelers Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-steelers-jersey-c-6_65.html Custom Texans Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-texans-jersey-c-6_49.html Custom Titans Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-titans-jersey-c-6_69.html Custom Vikings Jersey http://www.personalizedjerseyonline.com/custom-vikings-jersey-c-6_54.html

 




Метки

Календарь
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ОБОЗ.ua