Ante Thronum

Дипломатическое представительство

FeanKingdom
Настроение: замечательное
Музыка: Stratovarius - Destiny

From Chicago with love

В начале этого года я ожидал получить два очень важных письма от одного отправителя из далёкой страны. Одно должно было прийти электронной почтой; другое, большое и красивое - почтой обычной, которая давно уже не радовала меня ничем подобным. Одно я получил и прочитал буквально за несколько минут до того, как стал писать этот пост; второе я получу в течение ближайших недель, и это станет одним из самых счастливых событий в моей жизни.

...Толстая еженедельная русскоязычная газета "Реклама", издаваемая далеко за океаном, в Америке, в городе Чикаго. Двадцатитысячный тираж. Рубрика "Антология мировой поэзии".

И мои переводы в ней.

Гейм. Лавкрафт. Лонгфелло. "Клементина", куда ж без неё, родной.

До меня в этой рубрике - Рильке, Нарбут, Чичибабин, Аполлинер.

Ну а теперь буду я.

http://www.myreklama.com/myreklama/index.php?option=com_content&view=article&id=584:2010-02-11-19-17-36&catid=69:2009-12-18-20-15-51&Itemid=57

...Скоро, скоро я получу на руки бумажный экземпляр.

Вадим Молодый - ведущий рубрики. Собственно, он и есть мой далёкий корреспондент, случайно набредший на мой выложенный на блоге перевод Umbra Vitae. Честно признаюсь - когда я получил первое письмо от ув. Вадима, причём составленное в таких лестных выражениях, что у адресата аж от радости в зобу дыханье спёрло - когда я получил это самое письмо, первой моей мыслью было: Игорь, поэт ты наш доморощенный, это же розыгрыш.

Ну не может же такого быть. Одно дело Рильке с Аполлинером, а другое - такой себе очаровательный корнет из Севастополя. В лице меня.

Может.

"Но я горжусь тем, что первым публикую переводы Игоря Савченко и не сомневаюсь, что этот номер газеты станет когда-нибудь предметом вожделений любителей раритетов..."

"Я узнал об Игоре совершенно случайно. Разыскивая в сети переводы Георга Гейма, я натолкнулся на перевод моего любимого стихотворения Umbra Vitae, поразивший меня своей красотой..."

"Не знаю, чем является талант в большей степени – благословеньем или проклятьем, но Игорю его дано в полной мере".

Читаешь и таешь...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 28

A woman, if not a pair of Christian Louboutin, like a sentence as no verbs, Christian Louboutin is such a strange dongdong. Because Jimmy Choo Shoes, female talent can act out their own curve. If no Salvatore Ferragamo Shoes, really can't imagine. シャネル 財布 make a woman set up completely. Because トリーバ ーチ, female talent into mobile scenery. Christian Louboutin Nappa Bootie,Christian Louboutin Ankle Boots,Christian Louboutin Leopard Boots,Christian Louboutin Leopard Print Shoes,Christian Louboutin Python Pumps,Christian Louboutin Yellow Pumps,christian louboutin platform pump,Christian Louboutin Peep Toe Slingback,Christian Louboutin Declic 120 Crescent-toe Pump,christian louboutin very prive pumps,Christian Louboutin Slingback Bow Pump,Christian Louboutin Cathay,Christian Louboutin High Heels,Christian Louboutin Pigalle 120 Patent Pumps,Christian Louboutin Mary Jane Platform,Christian Louboutin Bridal,Christian Louboutin Declic Black,Christian Louboutin Platform Lace Up Bootie,Christian Louboutin Robot,Christian Louboutin Peep Toe Platform,Christian Louboutin thigh high boots,Christian Louboutin over the knee boots,Christian Louboutin Boots,Christian Louboutin Tina Boots,Christian Louboutin Tuba Tall Boots,christian louboutin babel boots,Christian Louboutin Bandage Boots,Christian Louboutin Bourge Boots,Christian Louboutin Bouquet Platform Pumps,Christian Louboutin Dillian Pumps,Christian Louboutin Macarena,Red Bottom Shoes,Christian Louboutin Candy Studded Flats,Christian Louboutin Double Platform Sandal,Christian Louboutin Mary Jane Platform,Christian Louboutin Evening,Christian Louboutin Calypso Pumps,Christian Louboutin D'orsay,Christian Louboutin Alta Nodo,Christian Louboutin Petal Shoes,Christian Louboutin Petal Crepe Satin Sandal,Replica Christian Louboutin Shoes,Christian Louboutin Platform Pumps,Christian Louboutin Platform Espadrille,Christian Louboutin Jeweled Slingback,Christian Louboutin Cut Out Peep-Toe Pump,Christian Louboutin Cutout Bootie,Christian Louboutin Glitter Slingbacks,Christian Louboutin Circus Boots,Christian Louboutin Sample Sale,Christian Louboutin Blue Sole Shoes,Rock Drilling Tools

Метки

Календарь
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8